Автомобильные туры по курортам России

Аренда с водителем

В случае, когда вы в первый раз приезжаете в город и ещё не знаете всех его секретов, лучше всего, конечно, взять машину с водителем. По крайней мере, на первое время. Спектр услуг компаний, предлагающих трансфер, постоянно совершенствуется. Вы можете заказать автомобиль с водителем прямо к аэропорту, и в назначенное время вас встретят и довезут до нужного отеля. И вам не придётся переплачивать, учитывая, что таксисты, которые ищут клиентов на воздушном вокзале, обычно берут втридорога. Кроме того, многие предприятия с радостью обеспечат полное транспортное обслуживание корпоративных и других крупных мероприятий — в случае, если вам предстоит большая деловая поездка.

Аренда без водителя

Если вы не хотите зависеть от водителя, и нужно самостоятельно рассчитывать собственное время, плюс к этому вы немного в курсе, что представляет из себя город, можете смело отказаться от услуг шофёра. При этом не стоит беспокоиться, что вы заблудитесь. Например, в случае проката авто в Сочи вам предложат услуги тур-консультантов. Они бесплатно составят вместе с вами маршруты, в зависимости от интересов: историко-культурные, внедорожные и другие туры. От этого выбора зависит и подбор автомобиля. Также по вашему желанию машину оборудуют GPS-навигатором и детскими сиденьями.

Трансфер

Вам достаточно одного только трансфера? Рассчитайте возможности своего кошелька заранее. Перевозчики готовы предложить прокат автомобилей эконом-, бизнес- и премиум-классов. В стоимость включены автомобиль с водителем, встреча в любом удобном месте и доставка до пункта назначения. Переживать, что водитель не дождётся в случае задержки рейса, не стоит: чаще всего они не уезжают раньше времени, которое постоянно обновляется на табло прилётов и приездов.

Возврат

Понятное дело, что, если вы будете ездить с водителем, то все сопутствующие расходы ложатся на компанию. Однако в случае, когда вы решите ездить в одиночку, возвращать авто нужно в подобающем виде. Проследите, чтобы на машине не было вмятин и царапин, сделанных вами, и постарайтесь, чтобы автомобиль был чистым. В противном случае автомойка и другие расходы ложатся на плечи арендатора.

11.04.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться