На Исаакиевской площади появится огромное Пасхальное яйцо

В Светлый праздник Пасхи, который в этом году выпал на 16 апреля, Петербург планирует множество событий. Одним из них станет появление огромного Пасхального яйца на Исаакиевской площади. Причём этот символ оказывается на территории уже не в первый раз.

Яйцо — праздничный интерактив. Сделанная по типу «Фаберже», скульптура однако будет совсем белая. Петербуржцев и гостей города приглашают к её раскраске. Благодаря усилиям участников, монумент не только станет уникальным и неповторимым, но и внесёт некоторое разнообразие в процесс раскраски.

Кстати, для всех желающих принять участие в необычное движение на Исаакиевской площади готовят сюрприз: каждый, кто оставит свой собственный рисунок, получит шоколадное яйцо в подарок от кондитеров из ресторана «Счастье».

Скульптура появится на территории уже в десять утра. Однако организаторы предупреждают: в то время как свободное для творчества пространство можно найти на протяжении целого дня, подарков от «Счастья» — ограниченное количество. Поэтому горожанам советуют приходить пораньше.

Фото: nevnov.ru



Городовой Санкт-Петербурга

12.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться