Для жителей домов престарелых начинают сбор подарков на 9 мая

Волонтерская группа «Дари улыбки» объявила сбор подарков на 9 мая для ветеранов, проживающих в домах престарелых Петербурга. Сбор презентов будет проходить до 6 мая включительно, для того, чтобы подарок добрался к получателю, его можно отвезти лично или передать волонтерам.

Подарком для ветеранов могут стать шампуни, гели для душа и другие туалетные принадлежности, приятные мелочи или сладости, только не скоропортящиеся. Хорошим дополнением станет поздравительная открытка, в которой можно написать пару добрых слов бабушками и дедушкам, оказавшимся в доме престарелых.

На подарке стоит указать, кому он адресован, а также по возможности оформить его празднично, завернув в упаковочную бумагу. Список домов престарелых и прикрепленных к ним волонтеров можно найти в социальных сетях организации «Дари улыбки».

В планах волонтерской группы собрать полторы тысячи подарков, пока что до выполнения этой задумки далеко, но пользователи ежедневно публикуют фотографии собранных для ветеранов подарков, так что за 25 дней, оставшихся до праздника? выполнение плана может оказаться успешным.

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

14.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться