Резиденты «StandUp Petersburg» порадуют Северную столицу большим весенним концертом

Похоже, что резиденты «StandUp Petersburg» не намерены покидать стены клуба «Космонавт» и в этот раз приезжают туда с большим весенним концертом. Ребята выйдут на его сцену снова уже 26 апреля.

Выступления в стиле Stand Up покорили российского зрителя, буквально только появившись, и число людей, выбирающих этот жанр для монологов, постоянно растет. Владос, Иван Половинкин, Денис Левчаков, Алексей Шамутило, Денис Смирнов, Илья Куруч, Никита Дубровский, Дэн Смирнов, Таня Щукина и другие резиденты – это те, кто на протяжении вечера будут заряжать петербуржцев позитивной энергией и делиться искрометными шутками. Специальные гости мероприятия – участники телепроекта «Comedy Баттл» на ТНТ – Марат Секаев и Александр Малой.

Яркость, неординарность и бесподобное чувство юмора разбавят рабочую неделю всех, кто доберётся до «Космонавта». Ребята поделятся смешными историями, взятыми из нашей жизни, в которых каждый найдёт себя. Артисты ненавязчиво помогут залу взглянуть на повседневные вещи под необычным углом и увидеть, сколько же на самом деле забавного вокруг нас!

Когда: 26 апреля, 20:00

Где: Клуб «Космонавт», Бронницкая улица, 24

Цена: 500-1500 рублей

Фото: Предоставлено пресс-службой



Городовой Санкт-Петербурга

19.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться