«ПТВП» отметит десятилетие легендарного альбома

Десятилетие культового альбома «Свобода слова» отметит в мае группа «Последние Танки В Париже». Сами музыканты замечают, что за это время песни ничуть не устарели и по сей день актуальны.

Не изменилась и энергия, с которой «ПТВП» крушит и ломает музыкальную аппаратуру на концертах, а в сознании слушателей — барьеры. Тексты коллектива кажутся провокационными и жёсткими, но никто не упрекнёт в искусственном эпатаже и желании угодить слушателю.

Про альбом 2007 года лидер команды Лёха Никонов говорит: «Удивительно, но песни, которые даже в момент выхода этого релиза казались многим конъюнктурными, нисколько не устарели, а, наоборот, являются вполне адекватным ответом на нынешние обстоятельства».

И, действительно, прослушивая «Свободу слова», сейчас можно было бы предположить, что этот альбом написан недавно. Это и есть показатель творческой состоятельности группы – несмотря на минувшие десять лет хиты всё ещё любимы.

На выступлении «ПТВП» исполнит не только композиции с пластинки, отмечающей юбилей, но и те, что ребята выпустили за последние несколько лет.

Когда: 1 мая, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 500 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

24.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться