Мюзикл «TODD» триумфально вернется на сцену в апреле

Один из самых зрелищных отечественных мюзиклов — «TODD», возвращается на сцену. В апреле зрители снова смогут погрузиться в мрачный мир викторианской Англии и узнать историю загадочного парикмахера с Флит-стрит.

Постановка, над которой в последний год жизни трудился фронтмен группы «Король и шут» Михаил Горшенев, снова предстанет перед зрителями. Музыкант вдохновлялся загадочным персонажем фильмов Тима Бертона — Суини Тоддом. Легенда о викторианском демоне-парикмахере прекрасно вписывалась в мифологию группы.

Партии главного героя и музыку к постановке создавал сам Горшенев, но после его смерти группа решила не расставаться с мюзиклом и пригласила на роль безумного цирюльника Роберта Остролуцкого, участника группы «Собаки Табака».

Ореол мистицизма и таинственности, присущий творчеству «Короля и шута» и атмосфера пугающего Лондона, в котором обитают странные существа, благодаря музыке, декорациям и костюмам перенесет зрителей в новый мир, где правит сумасшествие.

Создатели мюзикла не боялись экспериментов, включая в сцены элементы балета, паркура, граффити, классической оперы и рок-концерта, поэтому постановка вышла действительно впечатляющей.

Когда: 28 апреля, 19:00

Где: ДК имени Ленсовета, Каменноостровский пр., 42

Стоимость: от 800 рублей

Фото предоставлено организаторами



Городовой Санкт-Петербурга

27.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться