Петербургское метро работает всю ночь с 1 на 2 мая

Метрополитен работает в ночь с 1 на 2 мая. Об этом сообщили в пресс-службе поздемки. Однако, важно помнить, что БСК на протяжении этого времени действовать не будут: проезд исключительно по жетонам.

Но отсутствие возможности использования бесконтактных смарт-карт не скажется на удобстве проезда: кассы метрополитена также работают всю ночь. Кроме того, реализация проездных невозможна лишь пару часов — с 02:00 до 04:00 2 мая 2017 года.

Важно знать также, что в это время пассажирам будут недоступны несколько вестибюлей подземки — это 1 станции «Проспекта Ветеранов», 2 станции «Ленинский проспект», 2 станции «Площадь Ленина», 1 станции «Московская», 2 станции «Невский проспект», а также вестибюли станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Также напомним, что метрополитен переходит на летнее время работы: для удобства горожан при разводке мостов появляется курсирующий ночью поезд между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная». В этом году ночной транспорт начнёт движение 30 апреля.

Фото: mixnews.lv



Городовой Санкт-Петербурга

28.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться