День Победы. Чтобы парад и другие мероприятия прошли гладко, некоторые пересадочные точки придётся закрыть.

"> Режим работы ряда станций метро в Москве изменят 7 и 9 мая

Режим работы ряда станций метро в Москве изменят 7 и 9 мая

7 и 9 мая столичная подземка будет работать не так, как в обычные дни. Причиной для изменения режима функционирования ряда станций послужат генеральная репетиция и парад Победы.

С 07:00 будут работать только на вход и для пересадки «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина».

На время формирования колонн в оба дня ограничат выход со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка», «Китай-город».

9 мая на станции «Парк Победы» первый вестибюль будет работать только на выход, а второй — только на вход. С 12:00 будет сложно попасть на «Кутузовскую», «Киевскую», «Белорусскую» из-за ограничений на вход.

Вечером 9 мая на «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатскую», «Боровицкую», «Лубянку», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинскую», «Чеховскую», «Тверскую», «Парк культуры», «Октябрьскую», «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивную» попасть тоже будет непросто: вход ограничат.

Пресс-служба метрополитена приносит извинения за временные неудобства.

04.05.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться