Санатории российских курортов: Краснодарский край

Санаторий «Авангард»

Современная здравница в центре Сочи расположилась в непосредственной близости к Чёрному морю. Здесь имеется собственный пляж, оборудованный всем необходимым и доступный только для гостей санатория. Неподалёку есть парк «Дендрарий» и курортный цирк. Кроме консультаций врачей и диагностики, в наличии косметологические процедуры. Если вы захотите устроить небольшое развлечение, не выходя с территории «Авангарда», для вас — бильярдная, бассейн, сауны и многое другое.

Пансионат «СССР»

Места здесь есть даже для новорождённых гостей, а процедуры — для посетителей начиная с четырёхлетнего возраста. Пансионат раскинулся на берегу Курортного городка в районе Адлера. Точное месторасположение и варианты проезда на территорию можно узнать на сайте https://www.russian-kurort.ru/hotel/sanatorij-sssr. Номера — категорий «Апартаменты», «Люкс», «Стандарт» и повышенной комфортности. У пансионата собственный благоустроенный пляж, а питание в здравнице организуют три раза в день по системе «всё включено».

Пансионат «Дельфин»

Пятнадцатиэтажный пансионат в ста метрах от моря готов единовременно вместить в себя 926 гостей. Основное внимание здесь уделяют лечению нервной и сердечно-сосудистой систем, дерматологии, гинекологии и органам пищеварения. Для активного отдыха на территории курортного городка в Адлере, где расположился «Дельфин», есть открытый бассейн с горками и морской водой, аквапарк, детские городки и комнаты, бары и рестораны. Любители спорта найдут себе место на теннисном корте, бадминтонной и волейбольной площадках, в бильярдной или боулинг-клубе.

СПА-отель «Острова»

Этот отель расположился в самом центре Сочи, но благодаря холму, в тени которого он скрыт, создаётся атмосфера загородного уединения. Что же касается лечебных процедур, то местные профессионалы специализируются на опорно-двигательном аппарате, нервной и сердечно-сосудистой системах. На территории — бани, бассейн, рестораны, турецкий хамам, тренажёрный зал с панорамным видом на море, теннисные корты, боулинг, детская площадка, бильярд и не только.

07.05.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться