Танцевальный марафон ко Дню Победы пройдет в парке «Екатерингоф»

9 мая в парке «Екатерингоф» пройдет танцевальный ретро-марафон. В течение трех часов горожане смогут танцевать под музыку 30-40-х годов, угощаться газировкой и мороженным, а также фотографироваться в специально созданных фотозонах.

Организаторы обещали сделать праздник таким же, как и танцевальные вечера второй половины 40-х годов: украшение цветами и шариками, особенный подбор популярной музыки, а также газировка, пирожки и мороженное — традиционные угощения таких мероприятий.

Федеральный проект «Рио-Рита — Радость Победы» это воссоздание тацплощадки 1945 года. Организаторы говорят о празднике: «Проект призван объединить горожан разных поколений, возрастов, профессий, убеждений и политических взглядов единой эмоцией – искренней радостью, принесенной известием о Великой Победе».

Горожанам предлагают нарядиться в ретро-образы, для того, чтобы лучше прочувствовать атмосферу праздника, но не забывать о прохладной погоде — в этом году День Победы станет самым холодным в Петербурге с 1973 года.

Когда: 9 мая, 19:00

Где: парк «Екатерингоф», л. Лифляндская, 12

Стоимость: бесплатно

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

07.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться