Дмитрий Хворостовский выступит на Дворцовой площади в День города

В День города на Дворцовой площади состоится гала-концерт в котором примет участие симфонический оркестр Михайловского театра и оперный певец Дмитрий Хворостовский, с которым сейчас ведутся переговоры по поводу выступления.

В программе празднования Дня города в этом году почти 180 мероприятий. Горожане смогут посетить многочисленные выставки, раскрывающие историю города, прогуляться по историческим объектам и музеям в рамках специальных экскурсий, принять участие в спортивных состязаниях или посмотреть театральные премьеры.

А кульминацией празднования станет грандиозный концерт на Дворцовой площади. В Смольном пообещали, что для выступления на сцене будут приглашены лучшие оперные певцы и лучшие музыканты России. Сейчас ведутся переговоры с баритоном Дмитрием Хворостовским, покорившим многие известнейшие концертные площадки по всему миру. 

Напомним, 24 мая на главной площади Северной столицы выступит сводный хор, включающий три тысячи хористов. Выступление будет посвящено Дню славянской письменности и культуры.

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

10.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться