Жак-Энтони представит новый альбом Санкт-Петербургу в начале лета

Рэпер Жак-Энтони 2 июня представит публике новый альбом под названием «Любой ценой». Этого молодого музыканта заметили после выхода клипа «Ветхозаветный» в 2014, а в прошлом году Жак Энтони даже поучаствовал в создании саундтрека к фильму Фёдора Бондарчука «Притяжение».

Большой концерт темнокожего рэпера из России, сочетающего в себе врождённое чувство музыкального стиля и русский менталитет, обещает стать одним из лучших рэп-выступлений лета. Для тех, кто не знаком с творчеством Жака-Энтони, неожиданностью станет свободное сочетание жёстких битов и мелодичных текстов в его треках.

В 2015 году первый альбом исполнителя стал так популярен, что позволил ему попасть в рейтинг «Открытие 2015 года в России» по версии «iTunes», что для молодого артиста является серьёзной заявкой на будущий успех.

На концерте молодой музыкант не ограничится исполнением новых композиций, слушателей ждут хиты и из прошлого альбома «Бездыханный», и исполнение треков, которые Жак-Энтони успел записать с видными деятелями российской рэп-сцены.

Когда: 2 июня, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: уточняйте в кассах

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

19.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться