«Полигон фест» соберёт самые мощные рок-группы

В июне в клубе «А2» пройдёт «Полигон фест» — фестиваль, который соберёт «Amatory», «Северный флот», «Mass Hysteria» и «Sidilarsen» на одной сцене.

Пик популярности «Amatory» прошёл, но это сделало их ещё более надрывными. Теперь посетить концерт этих альтернативщиков стоит хотя бы для того, чтобы попытаться понять, как вышло, что когда-то логотип группы этих ребят был на всех футболках. Сегодня «Amatory» — взрослые музыканты, их аранжировки стали сложнее, а тексты сдержаннее, но они все равно выкладываются по полной на выступлениях.

Ещё одни участники фестиваля — группа «Северный флот». Она добавит вечеру монументальности. Начиная исполнять песни «Короля и шута», музыканты часто ссылались на прошлую группу. Теперь же послушать музыку «Северного флота» приходят не только фанаты «КиШа».

Французы «Sidilarsen» серьёзно относятся к сценическим шоу — зрителей ждёт лавина звука, сдобренная световыми эффектами и видеорядом. От психоделических картинок на экране до резких и пронзительных текстов группы. Пришедшие на концерт ощутят все составляющие хорошего электро-метал концерта.

Не забудется и выступление «Mass Hysteria», которая ничуть не уступает предыдущим командам в силе и мощи.

«Полигон фест» — это новый фестиваль двух столиц, который объединяет любителей жёсткой музыки. Один безумный июньский вечер непременно стоит посвятить именно такому событию.

Когда: 22 июня, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 900 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

23.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться