Юные артисты соберутся под крышей Театра-фестиваля «Балтийский дом»

На IV Международном фестивале детского творчества «Киндерфест», который пройдет с 25 по 28 мая в Театре-фестивале «Балтийский дом», юные артисты смогут попробовать свои силы в жанре мюзикла, познакомиться с известными актерами и выступить на большой сцене.

В этом году список участников фестиваля довольно внушителен, в него вошли: драматический театр «Синяя птица», петербургские Музыкальная школа джаза и мюзикла J&M School и Школа юного артиста «Голосята», Государственный Детский музыкальный театр юного актера из Москвы, а также Детский музыкальный театр «РЕВЮ» из Минска и Музыкальный театр «Sakala Laululapsed» из Таллина.

Ребят ждет настоящая «Музыкальная академия», где они смогут посещать вокальные и хореографические мастер-классы, творческие встречи, заниматься под руководством известных деятелей искусств, среди которых — творческая группа искусств, среди которых творческая группа Государственного Детского музыкального театра юного актера.

Итогом фестиваля станет спектакль «В гостях у Пешки», который будет показан в заключительный день, 28 мая, на Большой сцене Театра-фестиваля «Балтийский дом».

Фото предоставлено организаторами



Городовой Санкт-Петербурга

24.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться