Настоящий норвежский рок продемонстрирует группа «MAYHEM»

Норвежские рокеры «MAYHEM» готовят фанатам настоящий подарок — большую концертную программу, в рамках которой впервые за время существования полностью исполнят культовый альбом «De Mysteriis Dom Sathanas».

Сложно представить, но «De Mysteriis Dom Sathanas» был записан четверть века назад, когда о брутальных норвежцах, играющих жёсткий блэк-металл, ещё мало кто знал, как и о самом стиле – его основателем по праву считают «MAYHEM».

Концерты коллектива никогда не проходят тихо, просто постоять и послушать музыку не сможет даже самый сдержанный поклонник. Под гитарные запилы и пронзительный вокал фанаты «MAYHEM» на несколько часов погрузятся в мир первобытного хаоса, пронизанного духом холодных норвежских ветров.

«MAYHEM» известна по обе стороны Атлантики. В рамках турне группе приходится совершать чуть ли не кругосветное путешествие. Альбом «De Mysteriis Dom Sathanas», выпущенный командой в 1994 году, считается одним из самых влиятельных на блэк-металл сцене. А за все 30 лет, что существует команда, никто ни разу не усомнился в её превосходстве на рок-сцене Скандинавии.

Когда: 3 июня, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1800 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

30.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться