Праздник красок в этом году пройдет на стадионе «Кировец»

Самое яркое событие лета — «Фестиваль красок» пройдет в этом году на стадионе «Кировец». Организаторы позаботились о безопасности участников — пройти на праздник со своей краской не получится.

За четыре года, в которые Петербург привыкал к яркому и веселому фестивалю, организаторы накопили немалый опыт. В этот раз праздник обещает быть самым зрелищным за всю историю.

Все три дня, что продлится «Фестиваль красок» на стадионе будет дежурить охрана, которая не даст пронести какую-либо краску, кроме официальной — ВФК. Кстати, именно она и станет пропуском на праздник. Приобрести специальную краску можно будет на входе. Она не вредна для человека, но вот с одеждой, скорее всего, после мероприятия придется попрощаться, поэтому стоит выбирать не самые любимые наряды.

Камеры и телефоны также лучше упаковать в защитные чехлы, для того, чтобы потом не пришлось вытряхивать из них разноцветную пудру.

Устроят на территории стадиона и фуд-корты, зоны отдыха, развлечения и туалеты, так что переживать о комфорте тоже не придется.

Когда: 10, 11 и 12 июня, 15:00

Где: стадион «Кировец», ул. Перекопская, 6/8

Стоимость: вход по купленным на входе краскам ВФК

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

30.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться