Гоночное такси прокатит петербуржцев с ветерком

В рамках чемпионата «Автодрома» петербуржцам предлагают прокатиться на гоночном такси. Почувствовать атмосферу гонок можно будет, разместившись на пассажирском месте гоночного болида.

По кольцевым автогонкам, сразу после завершения соревнований, всех желающих за 1000 рублей прокатят на «BMW 330i». Управлять машиной будет профессиональный гонщик — Александр Львов, мастер спорта международного класса по автомобильным гонкам.

Ощутить весь драйв, который получают гонщики при преодолении трассы, при этом не заботясь об управлении автомобилем — это настоящий шквал впечатлений и воспоминаний. Машина оборудована гоночной тормозной системой, гоночными сиденьями и надёжными ремнями, так что переживать по поводу безопасности такого заезда не стоит.

Чемпионат «Автодрома» по кольцевым автогонкам пройдет в Петербурге с 3 июня по 9 сентября в семь этапов. Спортсмены и любители автоспорта смогут увидеть лучшие гоночные машины, найти единомышленников и посмотреть зрелищные и захватывающие дух гоночные состязания.

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

31.05.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться