Латвийская группа «Instrumenti» подарит петербуржцам музыкальный вечер

Тёплые и мелодичные композиции от молодой инди-поп группы из Латвии — то, что нужно для приятного вечера. Концерт «Instrumenti» станет медленным погружением в мир мечтательной музыки, где и тексты, и мелодии, будто уводят от реальности и позволяют почувствовать, насколько прекрасен мир вокруг.

Два артиста с академическим образованием — Shipsi, вокалист с удивительным фальцетом, и Reynsi, пишущий музыку к текстам команды, создали действительно необычный союз. На фоне остальных инди-групп их выгодно выделяет сочетание аудио и видео-эффектов.

У коллектива, который появился в 2009 году, уже немалый багаж успешных выступлений за спиной. Первый альбом ребят выпускали профессионалы, работающие с такими звёздами: «Sigur Rós», Björk и Jónsi’s.

За время существования «Instrumenti» успела выступить на одной сцене со многими популярными музыкантами: «Depeche Mode», «BrainStorm», «Mumiy Troll» и «Muse». А с последними группу часто сравнивают в рецензиях критики.

Сейчас «Instrumenti» работает над новым альбомом, так что в рамках гастрольного тура они будут исполнять музыку, которую точно не слышали поклонники.

Когда: 8 июня, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1200 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

01.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться