«Evanesence» приедет в Петербург после пятилетней разлуки с городом

«Evanesence» не была в России уже пять лет, но этим летом группа вернётся для того, чтобы отыграть два концерта — в Москве и Петербурге. Убедиться в том, что команда, покорявшая десять лет назад всевозможные премии и фестивали, не потеряла прежней силы, можно будет 23 июня в клубе «А2».

«Evanesence» приедет в Петербург с новыми музыкантами. «Я думаю, что это лучший состав, который только был. Поэтому я прихожу в восторг, думая о будущем» — говорит вокалистка группы Эми Ли.

Для фанатов это значит, что не исключено повторение успеха альбома «Fallen» 2003 года, когда коллектив за считанные дни поднялся на первое место хит-парадов по всему миру. Хотя ещё один бум популярности случился у «Evanesence» с выходом клипа и сингла «Bring Me To Life», ставшего платиновым. Кто знает, возможно, ещё один рывок ребята совершат в следующем году.

Разгадать магию «Evanesence» непросто — это и потрясающий голос Эми Ли, и удачный подбор аранжировок, и атмосферные клипы, где вампиры соседствуют с оборотнями, а в саду оказывается огромный рояль, засыпаемый листьями, и, безусловно, сами концерты, когда происходит живой обмен энергией музыкантов и слушателей.

Когда: 23 июня, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 2500 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

05.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться