Публичные просмотры матчей Кубка Конфедерации пройдут на Конюшенной площади

С 17 июня на Конюшенной площади организуют публичные просмотры матчей Кубка Конфедераций. Прямые трансляции будут идти согласно турнирной таблице.

Конюшенная площадь станет настоящим центром футбольной жизни Северной столицы этим летом. Здесь, помимо прямых трансляций, будут созданы развлекательные зоны и универсальное пространство «Host City Fan Zone», где можно будет поучаствовать в конкурсах, узнать много интересных фактов о футболе, а также посетить выставку спортивных трофеев и атрибутов.

Лучшие ресторанные проекты города соберутся в зоне фудкорта. Организаторы обещают, что в определенные дни горожане смогут посетить мастер-классы от шеф-поваров и звездных гостей.

В неигровые дни в «Host City Fan Zone» проведут автограф-сессии, показы матчей прошлых соревнований, флешмобы, конкурсы и еще множество развлечений для футбольных фанатов.

Соревнования в рамках Кубка Конфедераций являются преддверием к большому Чемпионату мира по футболу, хозяйкой которого Россия станет в следующем году. В Петербурге матчи пройдут 17, 22, 24 июня и 2 июля.

Когда: с 17 июня по 2 июля, с 11:00 до 23:00

Где: Конюшенная площадь

Стоимость: бесплатно

Фото: sports.ru



Городовой Санкт-Петербурга

06.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться