Летняя спортивная программа для ценителей активного отдыха

Для тех, кто не привык сидеть на месте и хочет разнообразить своё лето, приготовлен ряд спортивных мероприятий, которые можно посетить совершенно бесплатно.

Для «жаворонков» проводятся занятия йогой от проекта «Пока ты спал» по субботам и воскресеньям. Для участия нужна лишь регистрация в группе «ВКонтакте», а сами занятия бесплатны.

В четверг в 13:00 и воскресенье в 13:00 каждый желающий сможет научиться правильно отжиматься и подтягиваться. Вместе с «Workout Crew» и под руководством тренера активные тренировки проходят на ул.Белы Куна, дом 2, где для этого есть специальная тренировочная площадка. Занятия проходят в любую погоду.

Любителям бега предлагается разнообразить свою физическую активность и начать занятия на свежем воздухе вместе с единомышленниками бегового движения «Parkrun». Каждую субботу можно присоединиться к команде бегунов и осилить 5 км в парках (Елагин остров, «Колпино», «Сосновка»,). Для участия необходима предварительная регистрация на официальном сайте.

Танцы под открытым небом проходят каждый со вторник по пятницу с 20:00 до 23:00. Подобные опен-эйры удачно расположились: у Ростральных колонн. Обжигающие ритмы сальсы, бачаты, танго и грация бальных танцев позволят каждому втянуться в эту атмосферу.

В парках Петербурга: Парке 300-летия, Таврическом и Удельном начнутся занятия по йоге вместе с центром «Планета перемен», которые стартуют в конце июня. Для всех желающих по средам и воскресеньям занятия бесплатны, необходима лишь предварительная регистрация в официальной группе «ВКонтакте». Расписание может меняться в зависимости от погоды.

Каждый вторник и четверг любители бега собираются возле Литейного проспекта, 57 и отправляются в забег по центральным местам Петербурга и вдоль набережным Невы. Начало мероприятия в 20:00 и организовано центром «MINT Running Club». Точная информация есть в официальной группе «ВКонтакте».

Фото: archi-kiara.livejournal.com



Городовой Санкт-Петербурга

06.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться