Блюзовый фестиваль «Дельта Невы» приглашает на двухдневный марафон праздника

Сад дворца Юсуповых 8 и 9 июля окунётся в атмосферу музыки и фейерверка и ждёт гостей на открытие XIII Санкт-Петербургского международного фольклорного блюзового фестиваля «Дельта Невы».

Парадная лестница центрального фасада дворца превратится в сцену, а благодаря качественному профессиональному оборудованию музыку можно услышать в неискажённом виде в любой точке сада.

Публика, размещающаяся на газоне перед сценой, насладится выступлениями артистов и музыкальных коллективов со всего мира. Программа выступления насыщена такими именами, как: Давид Голощёкин, Вольф Мэил (Wolf Mail), Cross B Band, Blues Doctors, Folkline, Шанна Ватерсон (Schanna Waterstone) и другие.

Для юных зрителей организаторы готовят специальные программы, а ветераны ВОВ и труда смогут посетить мероприятие бесплатно. Фестивальная программа двух дней начнётся в 16:00, где каждый из концертов длится по 6 часов.

Мероприятие проводится одноимённой организацией «Дельта Невы» вместе с Союзом концертных деятелей Санкт-Петербурга и при поддержке правительства нашего города.

Когда: 8 и 9 июля, с 16:00 до 22:00

Где: ул. Садовая, 50а, сад дворца Юсуповых

Билеты: приобрести можно в кассах города и на входе, для ветеранов ВОВ и труда вход – бесплатно

Фото: kleinburd.ru



Городовой Санкт-Петербурга

07.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться