На улицах города появились «футбольные» автобусы

Петербург продолжает преображаться к Кубку Конфедераций — по городу начали курсировать автобусы с футбольной символикой. Для обладателей паспортов болельщиков и билетов на матч проезд на таком автобусе будет бесплатным в дни проведения соревнований.

Красочные автобусы запустили на маршрутах №39 и №39Э, которые курсируют между аэропортом «Пулково» и станцией метро «Московская». В «Пассажиравтотрансе» сообщили о намерении продлить маршрут №39 в дни матчей до Московского вокзала.

Весь день, в который будет проходить футбольный матч, болельщики, имеющие билет на стадион, или обладатели паспорта болельщика смогут воспользоваться этими автобусами бесплатно, при предъявлении соответствующих документов. Преимущество будет действовать в течении суток, а также четырех часов после окончания матча, если он закончится после полуночи.

Напомним, именно на этих маршрутах были установлены системы бесконтактной оплаты, позволяющие пассажирам расплачиваться за проезд банковской картой или с помощью своего смартфона.

Фото: news47.ru



Городовой Санкт-Петербурга

09.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться