Самые удивительные экспонаты собрали на выставке мировых рекордов «Титикака»

Побывать в пасти мегалодона или в самом маленьком в мире автомобиле, увидеть мумию русалки и полноразмерную модель сердца кита смогут посетители выставки мировых рекордов и невероятных фактов «Титикака».

Выставка поделена на несколько разделов: «Чудеса природы», «Тёмные пятна истории», «Необычные люди» и «Сделано в России». Все экспонаты способны привести зрителя в замешательство и усомниться в своих знаниях о мире.

Например, в секции «Чудеса природы» расположится модель сердца кита, в которую без проблем могут забраться несколько человек, здесь же можно будет посмотреть на яйца динозавров или на скелет громадного мегалодона.

Девушка с талией обхватом в 33 сантиметра и самый высокий человек в мире — одни из представителей раздела «Необычные люди». «Темные пятна истории» — зона где можно будет увидеть модель легендарного «Титаника» и скульптуры Моаи.

А подкованную блоху и бременских музыкантов вырезанных из грифеля карандаша посетители встретят в разделе «Сделано в России».

После посещения этой выставке непременно захочется открыть учебник истории и узнать еще больше фактов о удивительном мире, который нас окружает.

Когда: 23 июня — 24 сентября, с 10:00 до 20:00

Где: Казанская улица, 7

Стоимость: 400 рублей

Фото: titiqaqa.ru



Городовой Санкт-Петербурга

09.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться