Пранкер пытался сорвать платье с Ани Лорак на Премии Муз-ТВ

Пранкеры выбежали к певице Ани Лорак и попытались сорвать с нее платье. Впрочем, артистке удалось увернуться. В распоряжении сайта «360» оказалось видео происшествия, об этом пишет wordyou.ru.

Неизвестный мужчина набросился на певицу Ани Лорак на ковровой дорожке премии Муз-ТВ, об этом сообщает Super. Молодой человек выбежал из фан-зоны и упал в ноги к певице, когда та позировала журналистам вместе со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

Неизвестный поцеловал Лорак в живот, грудь и ягодицы, а затем скрылся, но ненадолго. Когда певица и её муж покидали дорожку, мужчина вновь попытался набросится на Ани, но супруг Лорак ударил его ногой.

«Вали отсюда, ты меня за***л», — сказал он пранкеру, а сама певица только рассмеялась.

Пранкер попытал счастья еще раз — во время фотографирования он упал на колени перед певицей и поцеловал подол ее платья.

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ вручается одноименным телеканалом с 2003 года, пишет интернет-портал wordyou.ru. В этом году в пятницу, 9 июня, в СК «Олимпийский» проходит уже 15-я церемония награждения наиболее выдающихся музыкантов.

09.06.2017 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться