«Тролль Гнёт Ель» отыграет 25 самых хитовых песен по заявкам

Самый ожидаемый фолк-концерт лета — выступление группы «Тролль Гнёт Ель», которая собрала сет-лист, состоящий из двадцати пяти песен с помощью онлайн-голосования. Так что каждый фанат группы мог лично поучаствовать в подготовке концерта.

На выступлении «Тролль Гнёт Ель» можно захмелеть даже без алкоголя — настолько весёлая атмосфера царит в зале. Именно здесь слушатели не сбиваются в кучу в диком слэме, а водят хороводы и бегают друг за другом, распевая заученные на зубок тексты.

Мысль создать концерт по заявкам поклонников возникла у музыкантов давно. И вот время пришло. На сайте команды каждый мог оставить пожелания для того, чтобы услышать на встрече те или иные треки с любого альбома.

Участвовали в голосовании и каверы, которых у команды тоже немало. Можно с уверенностью сказать, что подобного в истории «Тролль Гнёт Ель» не было никогда. Четверть сотни песен предстоит отыграть музыкантам 17 июня, и помощь фанатов точно не будет лишней. Так что перед концертом стоит вспомнить самые хитовые песни, чтобы подпевать любимому коллективу.

Когда: 17 июня, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 500 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

13.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться