ТНТ Music пообещал 1 млн рублей победителю конкурса

Резидент ТНТ Music - это музыкальный конкурс среди талантливых исполнителей, которые еще в начале своего творческого пути. Телеканал поможет артистам заявить о себе на всю страну и получить известность. Номинации всего две – аудио и видео. Музыкальные стили – любые. Проект продлится до конца года: сначала отборочные туры, затем специальное задание для полуфиналистов, и определение трех лучших работ в финале. Победителей определят путем голосования: на каждом из отборочных туров двух фаворитов выберут зрители и двух других назовут независимые эксперты.

Резидент ТНТ Music

Мотивация проекта прозрачна. Как минимум, артисты смогут рассказать о себе многочисленным зрителям и получить оценку экспертов индустрии. Как максимум, если творчество окажется действительно достойным и качество работ будет на должном уровне, есть шанс пройти в финал и получить отличные призы:

1 000 000 рублей - за первое место;
Профессиональная съемка видеоклипа и его ротация в эфире ТНТ Music - за второе место;
Выступление на большой вечеринке ТНТ Music Grand Party - за третье место.

Участвовать могут все, кто проживает на территории РФ, и кому уже исполнилось 18 лет. Музыкальные стили могут быть любыми, состав участников также не ограничен.

С одной стороны, оценивать артистов будут зрители, они будут голосовать за работы, которые им понравятся больше всего. С другой стороны, в качестве жюри выступят независимые эксперты с многолетним опытом работы в музыкальной индустрии: Елена Темникова, Тимур Родригез, ST, Фёдор Фомин, Глеб Лисичкин, Макс Барских, группа «Пицца», Гавр, Борис Барабанов, Денис Сериков, Константин Сидорков, Денис Колесников, Максим Юнг и др. Также среди жюри будут представители телеканала: Михаил Дворкович, Элеонора Мишустина, Иван Симаев и Андриан Мельников. Куда отправлять свои работы

Работы нужно загружать в группу проекта Вконтакте: https://vk.com/resident_tntmusic С полными правилами конкурса также можно ознакомиться в группе проекта Вконтакте.

13.06.2017 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться