«Three Days Grace» отметит двадцатилетие коллектива концертом

Своё двадцатилетие отметит одна из самых влиятельных и популярных групп рок-сцены «Three Days Grace». Поклонников ждёт программа из популярных хитов команды и зрелищное шоу на сцене петербургского клуба «А2».

Группа с необычным названием «Three Days Grace» возникла в 1997 году в канадском городе Онтарио. Вокалист Адам Готье так объяснял название коллектива: «Это вид стендов для безотлагательности. Время, чтобы оплатить долг. Если бы у Вас было три дня, чтобы изменить что-то в Вашей жизни, или хотели бы что-то изменить в Вашей жизни, смогли бы вы сделать это за три дня?».

Для того чтобы занять место на Рок-Олимпе, парням потребовалось больше, чем три дня, но зато жизнь они изменили кардинально. Уже первый сингл новоиспеченной группы «I Hate Everything About You» стал революцией в мире альтернативного металла и добрался до второго места в рейтинге «Billboard Alternative Songs».

За это время команда успела сменить состав, поставить пару экспериментов со звучанием и вернуться к привычной концепции, завоевать массу наград, в том числе за «Лучший видеоклип» и «Лучший рок-альбом», а также стать лучшей канадской группой по версии зрителей канала «MuchMusic».

И это далеко не предел в карьере музыкантов. Оценить всю мощь канадского альтернативного рока петербургские фанаты смогут уже 13 июля.

Когда: 13 июля, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 2000 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

15.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться