Одеваемся по сезону: весна-лето 2017

Больше розового

Все проявления розового в этом году переживают очередной пик своей популярности. Кажется, не так давно он был практически на каждой девушке, но вот мода на этот цвет опять вернулась, к тому же, с ещё большим размахом: в моде сегодня и нежно-пудровый, и ядерная фуксия. Более того, в девичьих нарядах розовый можно сочетать с красным и фиолетовым, хотя совсем недавно это были буквально запрещённые объединения.

Смотрим, что за окном

Один из самых верных вариантов при выборе одежды — узнать, что происходит на улице и чем радует атмосфера. Для этого даже не обязательно вставать с постели. Онлайн погода расскажет, что происходит за окном, и вы быстро примете решение, что надеть, и стоит ли вообще модничать вне дома.

Все оттенки синего

Вслед за розовым эстафетную палочку недавнего дурновкусия принимает голубой. Его можно сочетать с цветами, далёкими от прохладной гаммы — например, с ярко-зелёным, оранжевым и даже синим.

Костюмы

Девушки в строгих классических костюмах, приближенных даже к мужским вариантам, уже никого не удивляют. И это ещё один из поводов, почему их стоит убрать в долгий ящик: на этот раз в топе — необычные вариации привычных офисных нарядов. Модницам предлагают добавить костюмам гипертрофированных плеч и лацканов, чрезвычайно низких или высоких застёжек и других выделяющихся деталей.

Спорт и комбинезоны

Вы не прогадаете, если поставите на поло, комбинезоны и спортивную одежду, главное — добавить изюминку. Например, та же классическая футболка будет смотреться более выигрышно, стоит добавить ей капюшона, провокационной надписи или своеобразной «зацепки». Комбинезоны (с рукавами или нет — решать вам) эксперты моды предлагают выбирать исключительно с молнией спереди. Также вас не закидают камнями, если выйдете в свет в нейлоновых шароварах, велосипедках и объёмной ветровке.

Цветы, полоски и горох

Как и в любом сезоне, в этом не стоит пренебрегать принтами и геометрическими узорами на одежде. В тренде — полоски всех размеров и оттенков, горох (любой, единственное условие — обязательно на чёрном фоне) и цветы, от скромных акцентов до откровенной цыганщины.

17.06.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться