Крупнейший фестиваль современного танца «OPEN LOOK» пройдет в Петербурге

С 29 июня по 9 июля в Петербурге пройдет крупнейший в России фестиваль современного танца «OPEN LOOK». Гостей ждут спектакли трупп из Франции, Венгрии, Швейцарии, Финляндии, Испании и других стран.

Участники фестиваля выразят в танце темы веры, религии и ложного мессии, жизнь болезненного поэтического гения и взаимоотношения отцов и детей. С каждым годом «OPEN LOOK» ломает все больше стереотипов и раздвигает границы восприятия танцевального искусства.

Хедлайнером в этом году станет знаменитая бельгийская группа «Ультима Вез», которая представит зрителям спектакль «Мокьюментари на современного Спасителя» – псевдо-документальную постановку о развитии общества в будущем.

В рамках фестиваля покажут свои работы и российские команды. С 7 по 9 июля «RUSSIAN LOOK» представит все самое лучшее в российском «contemporary» на сегодняшний день в форме физического и визуального театра, современного танца, эксперимента и даже в форме циркового представления от «Упсала цирка».

С подробной программой можно ознакомиться на сайте.

Когда: с 29 июня по 9 июля

Где: Новая сцена Александринского театра, наб. реки Фонтанки 49А Театр-фестиваль «Балтийский дом», Александровский парк, 4

Стоимость: уточняйте в кассах

Фото предоставлено организаторами



Городовой Санкт-Петербурга

17.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться