Дмитрий Глуховский презентует свою новую книгу «Текст»

21 июня автор бестселлера «Метро 2033» Дмитрий Глуховский презентует в Петербурге свою новую книгу «Текст». На этот раз писатель анонсировал произведение как «первый реалистический роман с оттенками психологического триллера».

Встретиться с автором нашумевшего книжного хита «Метро 2033» любители литературы смогут в Книжном парке «Буквоеда» уже в ближайшую среду. Дмитрий Глуховский расскажет о своей новой работе и подпишет экземпляры книги всем желающим.

Очередным этапом в развитии литературного таланта Глуховский считает отхождение от канонов фантастики, жанра, который и принес ему большую популярность в прошлом. «Текст» — это история мужчины, который возвращается в родную Москву после семилетнего заключения в тюрьме, и не находит ничего, что было ему знакомо.

Бывшему студенту филфака придется искать себя в новой реальности и решать бытовые проблемы, а куда выведет его судьба — читатель узнает из книги. При написании романа автор не раз советовался с сотрудниками правоохранительных органов.

Когда: 21 июня, 19:00

Где: Невский, 46

Стоимость: бесплатно

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

17.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться