Клуб «Космонавт» приглашает поклонников «Depeche Mode» на afterparty обсудить выступление коллектива

Тех, у кого останутся силы после ураганного концерта «Depeche Mode» в Петербургском «СКК», клуб «Космонавт» приглашает на «Depeche Mode afterparty» послушать хорошую музыку и пообщаться с единомышленниками.

Легендарные «Depeche Mode» привезут в Петербург новый альбом «Spirit» и с размахом презентуют его на большом шоу. В этот раз география тура, которого поклонники ждали без малого три года, охватит 21 страну.

Фронтмен команды Дэйв Гаан говорит: «Продав более 100 миллионов записей и сыграв для более чем 30 миллионов фанатов во всем мире, группа «Depeche Mode» вполне удовлетворена. Бесчисленное множество артистов ссылаются на нас как на источник вдохновения, а критики описывают наш «всё ещё пылающий след» и упоминают о возрастающей значимости группы с течением лет. «Global Spirit Tour» призван продолжить историю музыкальных открытий и успех группы в глазах критиков и поклонников».

Триумфальное возвращение команды на мировую сцену петербургские фанаты отметят после концерта на «Depeche Mode afterparty». Всю ночь до рассвета здесь будут звучать любимые хиты, а те, кто захочет поделиться впечатлениями от прошедшего выступления или найти друзей по интересам, точно не разочаруются.

Когда: 13 июля, 23:59

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: от 300 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

19.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться