«Crystal Castles» предстанет перед фанатами в обновлённом составе

Дебют новой вокалистки «Crystal Castles» Эдит Френсис, которая спасла группу от забвения, состоится в большом мировом туре, в рамках которого канадский дуэт заглянет и в Петербург.

«Вы будете без страховки брошены на произвол судьбы в водоворот оглушительной боли. Вы будете чувствовать, что можете сделать, что угодно в этом мире, но это «что угодно» будет означать «ничего». «Crystal Castles» открывают такие эмоции, которые никогда раньше не проявлялись в танцевальной музыке» — эти ощущения предрекают слушателям музыкальные критики ВВС.

Стиль группы, действительно, не укладывается ни в какие рамки. Сбивчивый восторг, в котором то и дело проскакивают эпитеты «удушающая», «свирепая», «пафосная» относительно музыки «Crystal Castles», в конечном итоге приходит к одному — такого вы ещё не слышали.

Дебютный альбом коллектива, вышедший в 2008 году, стал лучшим прорывом года по версии журнала «New Musical Express». Но в 2014 году первая вокалистка «Crystal Castles» заявила об уходе из команды. Спасла группу молодая и загадочная исполнительница Эдит Френсис, предпочитающая не давать интервью и держать жизнь вне музыки в секрете.

Этот тур станет следующим этапом в развитии «Crystal Castles» — новый состав, новая программа и новые города, где, наверняка, найдётся тот, кто влюбится в кричащие лайвы и непривычное звучание электро-панка.

Когда: 18 июля, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 1700 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

20.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться