Группа «Алиса» исполнит на концерте композиции, которые выбрали поклонники

На сцене клуба «А2» 20 июля с традиционным летним концертом выступит группа «Алиса». В этот раз программа получила название «Наш-Ваш выбор» и была составлена музыкантами совместно с поклонниками.

«Алиса» имеет такую армию фанатов, что без проблем собирает полные площадки по всей России. Несмотря на то, что на отечественной рок-сцене постоянно появляются новые коллективы, «Алиса» остаётся признанным эталоном направления «русский рок». Отблагодарить поклонников за любовь и поддержку группа решила, доверив им самим формировать сет-лист выступления.

На сайте команды было запущено голосование, где могли принять участие все желающие, а окончательный список композиций для июльского концерта утверждал уже сам Константин Кинчев с коллегами. Лидерами оказались хиты «Красные горы», «На пороге неба» и «Три дороги».

Выбор у фанатов был действительно большой — за всю свою с 1985 года историю «Алиса» выпустила 20 альбомов. Любимым у поклонников и самих музыкантов остался «Дурень», двадцатилетие которого группа отметила большим туром в этом году.

Когда: 20 июля, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 2000 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

23.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться