В честь Дня молодежи «Манеж» не будет брать плату за вход

27 июня попасть в «Манеж» на выставки «Лучшие фотографии России — 2016» и «Ура... Скульптура!», организованные совместно с московским Центром современного искусства «Винзавод», можно бесплатно. В честь Дня молодежи с 11:00 до пяти вечера вход в выставочный зал будет свободным.

Время работы экспозиции сокращено — посетить выставки горожане смогут лишь в определенное время, зато перед зрителями предстанут все самые актуальные произведения фотографии и скульптуры, созданные молодыми российскими художниками за последний год.

«Лучшие фотографии России — 2016» это квинтэссенция самых сильных работ, ставших победителями в ежегодном конкурсе «Винзавода» — «Best of Russia». В экспозицию вошли фотографии из категорий «Природа», «Город», «Люди. События. Повседневная жизнь», «Архитектура», «Стиль» и специальной темы 2016 года «Займитесь счастьем».

А выставка «Ура... Скульптура!» — своеобразный каталог всего того, что производится современными в нашей стране в области скульптуры. Здесь будут представлены работы известных скульпторов и начинающих, работающих с самыми разными материалами — от бронзы до бумаги.

Фото: manege.spb.ru



Городовой Санкт-Петербурга

24.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться