Норвежские рокеры «Combichrist» устроят «вечеринку в дурдоме»

«Вечеринка в дурдоме» — так описывают концерты норвежских рокеров «Combichrist» те, кому удалось на них побывать. Своим выступлением эти музыканты навсегда изменят представление слушателей о том, что такое «норма».

Сочетание природной страсти и электронного звучания делают эту группу не похожей ни на кого. Безумное поведение на сцене и максимальное саморазрушение, включающее в себя стандартный набор: секс, наркотики, рок-н-ролл, в конце концов, превращается в неукротимую музыкальную энергию, которая сметает все рамки и стереотипы на пути.

Жёсткие хард-роковые риффы норвежских команд частенько сотрясают стены петербургских клубов, но «Combichrist» и тут выделяется — группа является основоположником нового жанра под названием «Techno Body Music», ставший слиянием хардкора и индустриальной электроники.

Проект «Combichrist» был создан фронтменом группы «Icon of Coil» Энди Ла Плагуа. Его агрессивный посыл приглянулся создателям видеоигр, а саундтрек к одному из слэшеров стал для команды настоящим рывком вперёд. Сейчас на счету коллектива семь студийных альбомов, последний из которых — «We Love You» вышел в 2014 году.

Когда: 14 июля, 20:00

е: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1800 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

26.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться