Пятьдесят карликовых кроликов соберутся в «Этажах»

Пушистые кролики станут главными гостями фестиваля в «Этажах». Полсотни карликовых кроликов разных пород и окрасов, таких как как голубой рен, бело-черный хотот, трехцветная бабочка, шоколадная огневка, соберутся в лофт-пространстве 8 и 9 июля.

«Декоративные кролики становятся одними из самых популярных домашних питомцев. Каждый кролик индивидуален, у него свои привычки и свой характер. Конечно, очень много зависит и от воспитания этого пушистого зверька. Кролики – очень социальные животные и требуют большого внимания от человека» — рассказывают организаторы.

Как стать хорошим хозяином для карликового кролика поведают те, у кого дома уже живут эти очаровательные зверьки. Кролики не терпят бесцеремонного обращения и не всегда идут в руки, зато те, которые доверяют хозяевам — большие любители играть, ласкаться, сидеть и спать рядом с человеком.

На фестивале горожане узнают о «канинхопинге» — придуманной в Швеции игре, которую условно можно назвать «кроличьи скачки», пройдутся с экскурсией по выставке, где расскажут какого цвета бывает кроличьих мех и как появились такие крохотные кролики, и смогут поучаствовать в конкурсе на лучший кроличий портрет.

Когда: 8 и 9 июля

Где: Лиговский проспект, 74

Стоимость: 100 рублей

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

30.06.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться