Зрители побывают на пяти концертах в рамках программы «Лето на Новой сцене»

В рамках программы «Лето на Новой сцене» зрителям предстоит побывать на пяти концертах и определиться, какое музыкальное направление из представленных нравится больше.

Первой, 11 июля, выступит группа с оригинальным названием «КУБИКМАГГИ», работающая в стилях джаз-рок, авангард и современная классика. Коллектив презентует альбом «Things» – он над ним долгое время трудился в Норвегии. А теперь наконец-то команда готова удивлять и завоёвывать сердца новых слушателей.

12 июля любителей глубоких текстов ждёт эмоциональная встреча с группой «Полюса». Ребята отыграют акустический концерт, во время которого каждому пришедшему удастся погрузиться в свои чувства и образы, понятные только ему.

А 13 июля состоится праздничное событие – одиннадцатилетие коллектива «СПБЧ». Именно этому и будет посвящено выступление. И совсем не имеет значения, что дата не круглая. Зато ярых фанатов ждёт сюрприз – старые хиты, давно полюбившиеся публике.

Экспериментальным рок-звучанием наполнится «Александринский театр» 19 июля благодаря «IP Orchestra» под руководством Игоря Пономаренко. Музыканты продемонстрируют высокий уровень исполнения и подарят зрителям программу «Лучшее на бис», которую составили сами поклонники.

Завершится «Лето на Новой сцене» выступлением известной джазовой команды «Acoustic Band» 23 июля. Коллектив подарит самую разноплановую музыку – от би-бопа до современных авторских композиций и заставит зал проникнуться таким творчеством. 

Когда: 11 июля, 20:00, 12 июля, 20:00, 13 июля, 20:00, 19 июля, 19:00, 23 июля, 18:00

Где: «Александринский театр», площадь Островского, 6

Цена: Уточняйте в кассе

Фото: kudago.com



Городовой Санкт-Петербурга

06.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться