Поклонники «Тодес» отправятся в путешествие по волнам собственной фантазии

Премьера новой фееричной программы от балета «Тодес». «И приснится же такое…» – это целая жизнь, рассказывающая о них, о нас и о том, что можно передать только танцем. Это смена времени и стран. Это путешествие по волнам собственной фантазии.

Балет Аллы Духовой существует уже более 25 лет и можно с уверенностью сказать, что это самый популярный коллектив в стране. Труппа закрепила за собой славу профессионалов наивысшего уровня. «Тодес» работает с самыми известными звёздами российской эстрады, а так же участвовал в мировых турне Майкла Джексона, Марайи Кэри, Рики Мартина. Так же, они завоёвывают поклонников, гастролируя со своими собственными шоу.

В этот раз «Тодес» собирает зрителей Петербурга, чтобы познакомить их со своей новой программой «И приснится же такое…». Лучшие артиста балета покажут всю силу чувств, которые они переживают в танце. Зрители смогут ощутить каскад сильных впечатлений, восхититься, замереть, погрузиться в другие культуры, почувствовать самые сильные человеческие эмоции, от которых буквально захватывают дух. Всё это возможно благодаря номерам Аллы Духовой, которая умеет соединить ярчайшую хореографию с техническими трюками и получить невероятное по красоте танцевальное шоу.

Когда: 20 июля, 19:00

Где: БКЗ «Октябрьский», Лиговский проспект, 6

Цена: 600-3000 рублей

Фото: thebestdance.com



Городовой Санкт-Петербурга

10.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться