Фестиваль «Present Perfect» пройдет в Северной столице в третий раз

Международный фестиваль «Present Perfect» пройдет в Петербурге с 28 по 30 июля. Двадцать часов электронной музыки, выставки современного искусства, образовательные программы и еще множество сюрпризов ждут гостей фестиваля в этом году.

Мероприятие охватит сразу несколько городских площадок. 28 июля на территории «Новой Голландии» пройдут образовательные сессии в рамках «Present Perfect Festival». В крупнейших клубах города в пятничный вечер пройдут pre-party, а во внутреннем дворе центра дизайна «Artplay» состоится открытие музыкальной части фестиваля.

Уже на следующий день, 29 июля, гостей ждет 20-часовой концерт на главной площадке события — в Музее стрит-арта. Более пятидесяти артистов, самых топовых и начинающих, выступят на пяти сценах «Present Perfect». Среди участников: лучший диджей мира по версии британского «Mixmag» – The Black Madonna, DJ Pierre, Virgo Four и Traxx, представитель всего драм-н-бейс движения LTJ Bukem, англичане Ben UFO и Daniel Avery и техно-проект «Planetary Assault Systems».

В заключительный день петербуржцев ждет еще одна танцевальная вечеринка, о которой организаторы обещали сообщить в день проведения.

Когда: с 28 по 30 июля

Где: Музей стрит-арта, шоссе Революции, 84

Стоимость: 2000 рублей

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

11.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться