На Малой Конюшенной всех желающих научат танцевать фламенко

Петербуржцев научат танцевать фламенко в рамках фестиваля, который пройдет в это воскресенье на площадке проекта «Летние книжные аллеи». Занятие проведет хореограф из Испании Диана Хурадо.

Фестиваль фламенко «Севильяна – всем» понравится тем, кто любит темпераментные танцы, страстные движения и неукротимую южную энергию фламенко. В 18:00 на Малой Конюшенной стартует мастер-класс, по ходу которого участники научатся основным движениям этого танца.

Закрепить полученные навыки можно будет в групповом флешмобе, который начнется здесь же в 18:20. А уже после этого любители уступят площадку профессионалам и станут зрителями.

До восьми вечера на территории «Летних книжных аллей» выступят танцевальные коллективы, а также юные поэты, ученики школы испанского языка. Свои номера покажут танцевальные школы: «Fabrica de Tabaco», «Suerte Flamenco», «July Maslova Flamenco», студия танца Константина Фролова и другие. Также с «Испанским танцем из балета «Лебединое озеро» выступит Мария Моторыгина, действующая артистка балета.

Когда: 16 июля, с 18:00 до 20:00

Где: «Летние книжные аллеи», Малая Конюшенная

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

13.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться