«Breaking Benjamin» вместе с поклонниками вспомнят дебютный альбом

Прошло 15 лет с тех пор, как группа «Breaking Benjamin» выпустила дебютный альбом «Saturate», сделавший коллектив популярным по всему миру. Юбилею пластинки музыканты решили посвятить большой тур. В списке городов есть и Северная столица.

Первые же треки «The Diary of Jane», «I Will Not Bow», «Angels Fall», которые мир услышал от неизвестных тогда «Breaking Benjamin», незамедлительно стали хитами своего времени. Радиостанции и телеканалы постоянно крутили музыку ребят, а армия поклонников росла с каждым днём.

На счету группы сейчас два платиновых альбома – «We Are Not Alone» и «Phobia» и один золотой – «Dear Agony». И на этом артисты не собираются останавливаться. Их новые релизы бьют все рекорды продаж в первые же недели, а билеты на концерты раскупают, как только они попадают в кассы.

Большой концерт в Петербурге позволит фанатам вспомнить самые драйвовые композиции со всех альбомов «Breaking Benjamin», но особенно ранние хиты. А поскольку тур посвящён дебютной пластинке, у поклонников появится возможность тряхнуть стариной и оторваться, как они делали это десяток лет назад.

Когда: 11 августа, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 2000 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

18.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться