Множество мастер-классов пройдет на фестивале «HOBBY DAYS»

Найти занятие по душе поможет фестиваль «HOBBY DAYS», под руководством мастеров гости смогут научиться рисовать граффити, изготовлять сосуды из глины, мастерить поделки из бумаги, танцевать современные танцы и многому другому.

Пройдет фестиваль в последние выходные второго летнего месяца, 29 и 30 июля, здесь найдут хобби даже те, кто перепробовал уже множество вариантов. Пространство поделят на пять частей: зона искусства, зона музыки и танцев, зона спорта, зона креатива, а также зона уличной еды.

Те, кто любят мастерить что-то своими руками заинтересуются первыми двумя: в них пройдут мастер-классы по каллиграфии, гончарному искусству и индийской технике росписи тела узорами из хны мехенди, уроки мыловарения, а также уроки программирования управляемых радио моделей.

В зоне танцев и музыки научат боевым искусствам и дадут возможность вдоволь натанцеваться на открытой сцене. Спортсмены же смогут поучаствовать в баскетбольных и футбольных турнирах.

Освоить азы профессии бармена и попробовать вкусные новинки от уличных фудтраков смогут гости в зоне, где расположатся ресторанчики.

Когда: 29 и 30 июля

Где: «МЕГА ПАРК», МЕГА Дыбенко

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

19.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться