Провокационный синти-поп прозвучит со сцены клуба «А2»

Дерзкая и сладкоголосая Halsey, которой достаточно было выложить в сеть лишь один трек, чтобы несколько крупных лейблов начали наперебой предлагать ей контракты, впервые приедет в Петербург этим летом.

«Чистый и сильный голос Halsey напрямую попадает в мозг, сердце и прочие органы. Она не мурлычет, не срывается на крик и далека от мультяшных заигрываний — по неведомой причине сразу становится понятно, что это большая игра по ее правилам» — пишут об исполнительнице.

Всяческие сопоставления с другими звездами Halsey отвергает, не ставя себе цели быть на кого-то похожей и добиться всемирной славы. А сравнивают молодую певицу с Katy Perry и Lana del Rey, правда, признавая, что её провокационная музыка отличается от привычных поп-мелодий.

Halsey – не только талантливый артист, играющий на восьми инструментах, она ещё и сама придумывает свои сценические костюмы, режиссирует концертные шоу, разрабатывает мерч, дизайн обложек для альбомов и афиш. «Моё шоу просто обязано быть лучшим, на меньшее я не согласна» — таков её девиз.

Когда: 23 августа, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 2000 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

20.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться