Зрители полюбят жизнь ещё больше после просмотра спектакля «Ив Монтан. Солнце Парижа»

Музыкальный спектакль «Ив Монтан. Солнце Парижа» покажет всем, как сильно надо любить жизнь. И только в этом случае она будет отвечать взаимностью.

В качестве примера зрителям представляют великого шансонье Ива Монтана, который прошёл тернистый путь от рабочего завода до известного певца. Он не пасовал перед препятствиями, шёл вперёд и не думал о том, что у него что-то не получится – это и стало причиной его успеха.

Но творчество было неотделимо от женщин, что присутствовали в жизни артиста. Именно любовь и искусство делали его счастливым и помогали идти дальше, преодолевая все трудности. Несмотря на многочисленные романы, отпечатки на сердце Монтана оставили три дамы: Эдит Пиаф, Мэрилин Монро и Симона Синьоре.

Главная задумка постановки в том, чтобы показать три образа женщин в одном лице. Именно поэтому всех возлюбленных играет одна актриса.

Этот спектакль мотивирует и заставляет задуматься о важнейших ценностях в наших жизнях. Самоанализ ещё никому не вредил, поэтому понаблюдать за происходящим на сцене точно стоит.

Когда: 28 августа, 19:00

Где: «Выборгский Дворец Культуры», улица Комиссара Смирнова, 15

Цена: Уточняйте в кассе

Фото: bileter.ru



Городовой Санкт-Петербурга

25.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться