Самая драйвовая вечеринка лета пройдет в креативном пространстве «Ткачи»

Велосипеды, рок-н-ролл и рокабилли — вот основные составляющие фестиваля «CYCLEBILLY», который пройдет в Северной столице в четвертый раз 5 и 6 августа. Гостей ждет музыкальная программа, выставка оригинальных моделей велотехники и познавательные мастер-классы.

Любителям велоспорта представится возможность узнать о новых моделях велосипедов и даже протестировать некоторые из них. А выставка оригинальных моделей не оставит равнодушными даже тех, кто только задумывается о приобретении железного коня.

Еще одной незаменимой составляющей фестиваля станет музыка — шесть самобытных групп из Москвы, Киева и Петербурга раскачают танцпол и зададут ритм всему происходящему. Как танцевать под такую музыку расскажут участники столичной школы танцев «Moscow Dancing Rebels», они проведут для гостей несколько мастер-классов по рокабилити-джайв.

Выберут на фестивале и самую красивую пару, поэтому подумать над нарядами стоит заранее. Победители многочисленных конкурсов получат приятные призы, среди которых новый велосипед «Electra». Перенестись в 50-е и почувствовать себя звездой танцпола петербуржцы смогут в креативном пространстве «Ткачи».

Когда: 5 и 6 августа

Где: набережная Обводного канала, 60

Стоимость: от 900 рублей

Фото: kudago.com



Городовой Санкт-Петербурга

25.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться