Художники представят свои работы в формате перфоманса

«Пятая Седьмая Независимая Ярмарка Современного искусства» пройдет в Петербурге 29 и 30 июля. Мероприятие будет представлено в необычном игровом формате — выставочное пространство станет городом, где сталкиваются субкультуры и выступают уличные музыкальные банды.

Гостей ярмарки ждет огромное количество перфомансов, музыки и необычных активностей: актеры и музыканты не будут разделены со зрителями пространством перед сценой — они будут взаимодействовать со своей публикой напрямую, вовлекая ее в творческий процесс.

«В течение двух дней художники будут не просто продавать свои работы, но и взаимодействовать с посетителями в перформативной форме: вырубать топором архитектурные эскизы дома мечты, устраивать персональные саунд-арт перформансы, танцевать, украшать и наряжать зрителей.

Вдохновляясь атмосферой Нью-Йорка 1980-х годов, с его хип-хоп разборками и проявлениями маргинальных слоев общества, организаторы ярмарки создают театр города, частью которого может стать любой желающий» — рассказывают организаторы. Гостей также ждут музыкальные сеты от ди-джеев, перфомансы от художников и выступления музыкантов.

Когда: 29 и 30 июля, с 12:00 до 21:00

Где: лофт-проект «Этажи», Лиговский проспект, 74

Стоимость: 100 рублей

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

25.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться