Езда по-новому: транспортные устройства для детей и взрослых

Миниквадроциклы

Такой транспорт больше подойдёт для детей и подростков, которые просятся сесть за руль больших квадроциклов, но им туда ещё рановато. Даже самые неопытные и юные водители, оседлав этот транспорт, быстро научатся внимательности и самостоятельности. Для миниатюрных вездеходов не придётся покупать гараж — благодаря компактным размерам они прекрасно поместятся даже в небольших квартирах. Выбирая миниквадроцикл, стоит обратить внимание на грузоподъёмность, возрастные ограничения, мощность двигателя и безопасность. Не стоит также забывать, что во время движения на ребёнке должна быть защитная амуниция.

Электровелосипед

Внешне это обычный велосипед, мало чем отличающийся от своих собратьев. Если бы не одна деталь — электрический мотор, который позволяет наездникам вовсе не крутить педали. Ознакомиться со всем многообразием моделей можно на сайте https://formand.ru/elektrovelosipedy-skladnye/. Благодаря двигателю и аккумулятору такой городской транспорт может на одной только электротяге проехать 35 километров, а если использовать синхронный режим, то все 60. Эти велогибриды популярны среди людей всех возрастов, ведь на них можно достаточно комфортно преодолеть самые дальние расстояния. Стоимость таких велосипедов — от 20 до 90 тысяч рублей, а максимальная нагрузка, которую способна выдержать рама, – 120 килограммов.

Электросамокат

В отличие от обычных самокатов, электрические модели несколько тяжелее, но мобильность и компактность от этого не страдают. Зато вы можете несколько километров ехать на достаточно уверенной скорости, не отталкиваясь ногой, даже по холмам и небольшим возвышенностям: всю работу за вас сделает мощный электропривод. Перед приобретением стоит обратить внимание на возрастную категорию самоката, ёмкость аккумулятора, вес и наличие дополнительных опций. От этого зависит не только удобство, но и стоимость устройства.

Гироскутеры

Пока бабушки и дедушки ещё не совсем привыкли к моноколёсам на улицах города, поколение помладше вовсю рассекает на них по тротуарам и паркам. Гироскутеры удобно хранить и брать с собой на прогулку. Чаще всего они достаточно компактны, но всё же различаются по размерам: чем больше устройство, тем больше нагрузку способно выдержать и тем проще ему справиться с неровностями на пути.

26.07.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться