Новые песни привезёт в Россию загадочная группа «Alt-J»

Тонкие сочетания и гармоничные миксы сделали «Alt-J» популярными по всему миру. В преддверии выпуска нового альбома музыканты из Британии заглянут в Петербург, чтобы поразить фанатов новой программой.

Первое время об «Alt-J» ничего не было известно — музыканты редко давали интервью и не особо афишировали свои жизни в социальных сетях, но это не помешало меломанам оценить их творчество, а экспертам номинировать коллектив на «Brit Awards» и «Грэмми».

Тихий фолк и мелодичный перебор акустической гитары они соединяют с яркими и запоминающимися поп-мелодиями, получая взрывную смесь. В первые же годы существования группы «Alt-J» стали приглашать на крупнейшие музыкальные фестивали по всему миру.

На петербургском концерте группа исполнит хиты из альбомов «An Awesome Wave» и «This Is All Yours», которые пришлись по вкусу и любителям независимой музыки, и тем, кто не мыслит концертов без танцев. А ещё ожидаются совершенно новые вещи. Планируется, что они войдут в следующий, третий, альбом коллектива.

Когда: 31 августа, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 2000 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

28.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться