Автомобильные новинки 2017

Фольксваген Атлас Терамонт

Ещё до того, как весной 2017 года этот внедорожник появился на американском рынке, специалисты в голос заявили, что он станет серьёзным конкурентом популярному «Туарегу». Лаконичный дизайн, большие колёса, вместительный салон сделали его любимцем автознатоков. Кстати, если уж речь зашла о салоне: внутри расположились семь кресел, в которых любая поездка будет комфортной, отсеки для нужных мелочей, просторное водительское место. Длина машины — чуть больше пяти метров, ширина — почти два, что делает Фольксваген Атлас Терамонт предельно устойчивым. Единственный минус — неизвестно, когда он появится в России.

Новый БМВ М5

Первый БМВ М5 вышел с конвейера больше тридцати лет назад и сразу же стал пользоваться огромной популярностью. Спустя годы немецкий гигант решил порадовать автолюбителей обновлённой версии практически легендарной машины. Подробно о модельном ряде БМВ и других автомобильных новинках рассказывают на Daciaclubmd.ru. Что же касается М5, пока известно, что у него, в сравнении с предшественниками значительно изменился передний бампер, на котором красуется выразительная решётка радиатора; новое шасси придаёт авто больше маневренности и даже хищный экстерьер.

Шевроле Болт

Разработку пятидверного электрокара анонсировали ещё пять лет назад, и вот в этом году автомобильная общественность буквально с замиранием сердца ждёт появления нового хетчбэка. Производители пообещали удивить стильным образом, просторным и лаконичным салоном, экологически чистой силовой установкой и невероятной экономичностью. Кроме того, интерьер автомобиля удивит особой асимметрией.

УАЗ Карго

Без российского автопрома эта подборка, конечно же, обойтись не могла. Отечественные производители подготовили новый грузовой пикап. Внешне он отдалённо напоминает всё ту же «Газель». Именно ей УАЗ Карго и составит конкуренцию. Притом, серьёзную. Предназначенная для коммерческих целей и крупногабаритных перевозок, эта модель с грузоподъёмностью в полторы тонны одновременно может похвастаться стильным экстерьером. Серьёзные улучшения произошли в двигателе и ходовой части машины.

31.07.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться